Nieuws


01-07-2016: SiegHeil!!!!!!!!!

Wielkommen mein gegenseitig

hier verehren wir unseren gefahrener adolf hitler

Vielen glück 

und merke dir Sieg Heil

Gegrußen,

Dampoe69


<  1  >

Advertentie

Welkom op SiegHeilers

RankNaam:Rank vordering
1Scum450
2Junior1200
3Bully3200
4Casual10000
5Trainer18000
6Mega Trainer30000
7Traveller45000
8Macho60000
9Gymleader80000
10Shiny Trainer120000
11Elite Trainer160000
12Commander240000
13Professional320000
14Shiny Master450000
15Mystery Trainer650000
16Professional1000000
17Ranger2000000
18Elite Ranger3000000
19Hero5000000
20King10000000
21Champion16000000
22Legendary22000000
23Untouchable28000000
24God36000000
25Area-Master47000000
26Area-Champion57000000
27Area-God68000000
28Ultimate80000000
29Pokemon Leader95000000
30Champion+110000000
31Ultimate+130000000
32Master of PP150000000
33King of PP170000000
34Godfather of PP210000000
35The Emperor of PP250000000
36GameFreak of PP350000000
37Guardian of PP700000000
38The Best1200000000
39The Legend1600000000
40The Ultimate Legend of PP2000000000

Screenshots

01 02 03 04 05